Horaires d'ouverture Salons de thé café Le Gandhi

Salons de thé café

avenue de Lonay 13, 01110 MORGES — Suisse
Café, Restaurant, Restaurants par spécialité, Indien, cuisine
Horaires non renseignés
Voir tous les horaires
Horaires d'ouverture de Le Gandhi
Lundi lundi au vendredi <br /> 10h - 12h et 14h - 20h
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
Samedi
Dimanche

Description de Salons de thé café Le Gandhi 01110 Morges


Commerce, service à proximité

Prestations de Salons de thé café Le Gandhi


boisson chaude expresso chocolat service machine nespresso grain

Donnez votre avis et recommandation sur sur Salons de thé café Le Gandhi

Également donner votre avis sur d'autres Salons de thé café à Morges . Votre ip: 18.97.14.89

C'est mon entreprise

Récupérez votre fiche pour indiquer toutes les informations de votre activité.

Revendiquer ma page